Наталья Никонова

Что делать если часто идёт кровь из носу?

У меня часто идёт кровь из носу. Каждый день. А один раз просыпаюсь ночью, чувствую что что-то к щеке присохло включаю свет, а это кровь у меня на щеке и на руках и на подушке. Что мне делать?

Всем спасибо за ответы!

Ан
Аня

купить в аптеке аскорутин .надо укреплять сосуды .

Наталия Ильина

Моему брату Аскорутин помог, такая же проблема была. Это - хрупкость сосудов и капилляров

Сергей

Может это плохая свертываемость крови или с гемоглобином не в порядке. Можно попринимать витамины, посоветоваться с врачом

Владимир Гагарин

Воспользуйся народным методом Пей настой кровохлебки.

Vasliddin Saitov

Надо идти к врачу . Если в квартире испарения ртути тогда бывает кровь из носа

Сергей Селиванов

к врачу. в 90% это патология лор-врача. плюс полный анализ крови с тромбоцитами + свертоваемость крови+длительность кровотечения.