Гор Галстян

Милые дамы... сколько раз Вы были замужем официально? Третий раз вот собираюсь-прилично ли это?))))

Савенкова

кто же это определит... Счастья вам.

Ольга Тимошинова

Третий раз - ужас, я бы такую не взял, если с двумя предыдущими не ужилась))

Максим Брюлов

У меня второй. 26-й год живём, разводиться не собираемся. Какая разница в который раз Вы выходите замуж? Лишь бы удачно получилось в этот раз. Счастья и удачи Вам!

Лена Морозова

Прилично, если берут.

Владимир Тарханов

Я не совсем понимаю зачем эту юридическую сделку заключать третий раз.. . ИМХО после первого уже понятно что штамп - это фигня.... но я не вижу ничего плохого в том, чтобы быть любимой и счастливой))))

Наталья

Просто замечательно!
Любви и Радости!

Den

Главное опять не ошибиться с выбором. Если ещё осталось желание, то можно .

Кр
Кристина

Ни разу не была и не собираюсь.
Если зачем-то надо - то хоть десятый, каждый сходит с ума по-своему)

Алексей Мирсаетов

Я только второй, надеюсь третьего не будет.... Что делать если не получилось сразу...

Шеннепей

умница! выходи замуж столько сколько раз сама этого захочешь! и не слушай кто тебе скажет что это слишком уже! сама я лично второй раз замужем и фиг меня знает что меня ждёт в периди, может тоже третий раз выйду ещё замуж

Вера

Смотря во сколько лет третий раз замуж выходить.
Если Вам до 20, а ВЫ уже 3-й раз - то вроде бы смело очень, мягко говоря)) )
В любом случае, желаю счастья!
И чтобы в последний раз)) )

Я во втором браке.. , думаю в последнем....))

Елизавета Фролова

официально - один)) ) юмора не поняла в этом че-та

Сайами Накамура

У моей мамы знакомая недавно 8 раз вышла)

Евгений Шмендель

Официально - ни разу.. .
А Вас поздравляю, все вполне прилично, стало быть - имеете успех и это прекрасно!

Нуфер Евгений

Два раза, второй раз пока еще не развелась. В третий раз-не пойду!! ! Мне не важно насколько это прилично-главное, что мне это не нужно!

Сергей Русинов

Официально - 1, сейчас живу уже с третьим (дай Бог, последним) . Конечно, прилично! Не парьтесь.

Дмитрий Немов

если тянет, то прилично. сексом же вам заниматься с ним ничто не смущает. желаю удачи.

Сергей

один . прилично )))))

Olga Hlinovskaya

это уже женский кобелизм называется...

Надежда Катунина

Да это отлично)) )
Женщина, на которой хочется жениться и быть всегда рядом.
Я один, правда мне больше и не надо)

Сергей Шатунов

прилично, у меня сноха 6 раз ходила и ничего...