Жанбу Калбаева

Милые дамы помогите. Как точно определить размер платья?

Задача в том что бы понять какого размера сия шмотка,
я в этих "тряпичных" делах вообще не понимаю
бирочки с размером на нем нет, пояс (не тот который с бантиком на жопе) , а на самом платье с резинкой внутри
Помогите разобраться, что и как надо померить, чтобы понять на какую тушку оно подходит

Настенька Стервочка

я предложила бы девушкам разной комплекции его померить. на какой лучше сидит, тот и размер.

Дмитрий Журавлев

Объем груди и талии и будет вам размер.

Marina Braga

я бы посоветовала ни на какой, тк даже перемотину 40 размера это платье превратит в пышный торт ((((

Валя Исаева

Мерить надо, а иначе пальцем в небо.