Сандра Олефинова

Милые дамы, кто уже рожал, после родов изменился ли размер вашего таза?

Имееттся виду не жир, который там отложился а сами кости тазовые не стали еще шире, просто я худенькая но таз у меня широкий, из-за этого большое расстояние между ляшками, в оъеме таз уже 90, а мне только 20, после родов он не станет еще больше???? Просьба отвечать только по собственному опыту!

Мария Гордеева

я вас сильно огорчу, таз ваш шире или уже стать не может. В родах тазовые кости расходятся на несколько миллиметров в местах, где есть связки. А если объем бедер стал шире или уже, то это всего лишь жир на вашей попе

Оля Суслова

У меня не стал. И вообще я слегка похудела. До родов тоже был 90, но это разве широкий! Мне с таким ставили вторую степень сужения. Родила я легко и быстро, живот был большой, еще и перехаживала. Сейчас моей дочери 18 лет, параметры у меня 85-58-89.

Матрос Април

да тут у всех все как у девочек
даже спрашивать нечего))

Лиза Назарова

нікак не изменился. За беременность похудела, потом снова набрала

Сергей

Такой же таз, как и был до родов - 81. А талия почему-то на 2 см уже стала - 53 сейчас. Сразу после роддома талия 57 была. А грудь подросла на 3 см - 78. Моей фигуре роды только на пользу пошли)) ) Рожала 11 мес назад.

Филипп Кортес

не изменился вроде.. . визуально по крайней мере.. . по одежде посмотреть не могу т. к. выкинула все старое давно (

Ромчик Королёв

как был узкий таз так и остался

Гуля О.

все как было так и осталось (2 родов)

Николай Шумейко

у меня тоже сам таз широкий (кости) , тоже 92 см был до Беременности, во время беременности 115 (жопень еще тот был) , после родов сильно похудела 87 см стал.

Анна Матюшенко

даже не думай не меняется, у меня даже меньше стал, в чем парадокс, но у меня тазовые кости еще долго после родов болели месяца 2.

Алена Максимова

Кости остались на месте, если бы там что-то изменилось- я бы ходить не смогла.

На
Настя

я худенькая, у меня все нормлаьно

Анютка

Нет, ни на см не прибавился.

Тигран Кобегкаев

двое родов. таз такой же, как и был

Марина

Родила 8 месяцев назад, таз не изменился, зато плечи стали шире - прощай любимые платья (((

Игорь

Вроде нет. Я этому значения не придавала - всю жизнь с недостатком веса.

Ив
Иван

у меня таз до беременности был 90 см, перед родами 92, после родов на 2 день- снова 90 см. так что все индивидуально

Наталья Дейниченко

у меня разошлись кости таза немного и до сих пор сходятся хоть и прошел год. . зависит все таки от типа наверное.. . в плане человека всегда все индивидуально.

**
*елена* *фисташка*

да! меня тоже интересует тот же вопрос, и у меня уже таз 98 см...

Юл
Юлия

у меня не стали шире, родила 7 мес назад

Александр Лозинский

не изменился. тоже 90 был и остался.

Марина Прояева

Не знаю, после родов размеры ТАЗА--не уточняла. Обхват бедер остался тот же, как и до беременности.