Константин Половинчиков

Вопрос только рожавшим дамам

Вы бы пошли на КС только из-за того чтоб ваша интимная зона осталась прежней?) )
Вот если бы не было никаких показаний к КС?

Просто вычитала тут один ответ, дама пишет что очень довольна после КС, а главное ее муж счастлив был увидеть ее после родов, именно после КС, так как мысль о том что "там" у нее все так же не тронуто осталось его очень радовало))))))))))

Lara Lara

Я против КС. . ничего хорошего в операции. Против природы это

И живем в таком веке. . что все можно привести в форму
Я думаю, что таким рожать вообще не надо. Если нет любви к ребенку. .
Для таких "дам" еще до рождения ребенка важны свои сиси и писи.

потом из за груди кормить не будет. . и. .

в общем мне жалко детей таких мамаш.
Для них дети на 2 месте, их здоровье, комфорт и пр

Женщина, которая следит за собой-умница

но когда помешаны на этом "ой. . пися не та. . муж. уйдет" и пофиг на ребенка

фу. . мне мерзко, никакой мужчина не станет мне ближе, важнее детей

Николай Доронин

было КС по показаниям, о чем не жалею. Я за разумный подход - интимная зона сузится обратно (если вы об этом) , а вот ослепнуть по время геройских ЕР я категорически не хотела)

Валерий Зимин

нет
щас налетят кесафилки) ) )
Просто вычитала тут один ответ, дама пишет что очень довольна после КС, а главное ее муж счастлив был увидеть ее после родов, именно после КС, так как мысль о том что "там" у нее все так же не тронуто осталось его очень радовало))))) ) ) ) ) ) - ЭТО НЕДАЛЕКИЕ МУЖИКИ. . ФУ С ТАКИМ ЖИТЬ)

Катя Соловова

Нет. Во время беременности еще и грудь может отвиснуть, растяжки появиться. Как жить -то будете?

Гаджи Рашидов

нет конечно! ! !Даже в мыслях не было!

КС - это против природы! Еще общий наркоз - дикий вред. Я еще не совсем с ума сошла. И это место у меня осталось прежнее)) ) ) Это мышцы, которые со временем приходят в норму.

ДА
Дарья Алексеева

КС - это полосная операция. И в каком бы щадящем режиме она не проходила - это удар по организму.
А после обычных родов интимная зона у большинства и так остаётся без изменений.
Поэтому нет, я на КС не подпишусь

Андрей

Нет!
У меня знакомая родила ЕР. Так вот порваоась внутри прям по всей длине. Зашили. Стала, как девственница ))))) так что....))))))

Дмитрий Росляков

Нет. Не хочу я резать брюхо это отразится на гв, фу как представлю мой разрезанный живот (

Ол
Оленька

ничтожный повод для меня--из-за этого подвергаться операции. нет

ОК
Оксана Куницына

Нет, если к КС нет показаний зачем? Только из за интимной зоны. КС это таже самая операция даже сложнее, пусть лучше моя интимная зона уже не будет "прежней" чем я буду ходить со шрамом на животе. И еще в предачу не факт что в последствии я смогу родить сама.

Иван Иванов

я вот все читаю: общий наркоз, КС - не больно.. . что за бред-то? в моем городе КС делают при использовании эпидуральной анестезии, в сознании. КС - ЭТО БОЛЬНО. у меня было два, платно, у прекрасного врача. мамы, которые рожают сами, на след. день уже бегают, а мы сутки в реанимации, потом встаешь пол с потолком путаешь. все ломит, месяц еще потом по стенке ходишь с распоротым брюхом. не нагнуться, не разогнуться. у меня лопался шов.. . это просто караул! не больно только час операции, а вот месяц потом...

Лаврентий Лубягин

После двух родов я не чувствую изменений ( и муж не чувствует) , если вы это имеете в виду. Да и КС без показаний не сделают.

Cf
Cfif

существуют специальные упражнения Кегеля, которые полезно выполнять и рожавшим и нерожавшим и беременным, родила двоих естественным путём, мышцы со временем восстанавливаются, не нужно входить в крайности

Ай
Айгиз

нет, с моей интимной зоной ничего критичного не произошло

Нина Серебренникова

о боже!! ! ни в коем случаи не захочу сама КС !!!это же операция!! ! лучше иметь пару шрамиков в интимном месте чем на животе и на всю жизнь. Я СЛАВА БОГУ ДВОИХ РОДИЛА САМА!!!!

Роман Манышев

только дура сделает КС без показаний только ради этих целей, там то все по режнему зато шрам на животе и на матке

Александр

Нет.. хотя мои роды закончились экстренным КС, и в этом действительно ничего ужасного нет.... во второй раз если бы предложили ЕР -отказалась бы... теперь только плановое КС.... Про интимную зону во время своих родов я думала в последнюю очередь)

Дмитрий Гаврилов

вай.... у меня жена в январе рожает, а че может быть как котлован все дело стать? Во блин.. . 8(

ДА
Дима Архипов

НЕТ!!!! Это в первую очередь большой стресс для малыша и последствия не очень приятные. а интимная зона это мелочи тем более ее можно восстановить спец. упражнениями и шариками. у меня двое детей и все ок.

Сергей Ершов

Нет мы только за ЕР. Так же и утверждает муж. Хотя у меня после разрыва следующие роды только КС. что мужа не очень обрадовало.

Света Козлова

Я пошла бы, но только потому что это не больно! Но лучше рожать самой, и отходишь быстрее+швов никаких нет (кроме промежностей конечно)

Irina Shevchenko

Нет конечно! У меня ничего не изменилось, это даже гинеколог подтвердила после осмотра ч/з месяц после родов, задав мне вопрос "А вы правда рожали? " при том что были разрывы.

Макс Хомяк

Нет конечно. У меня и после родов интимная зона не изменилась

Nik Kl

нет, конечно, что за бред вообще!