Andrey

Буду свидетельницей, помогите определиться с платьем

это как 3 красное, чтобы получше рассмотреть

ЭТО Я

1, 3, 5. проголосуйте, какое больше наберет то и возьму) ) красные платья на фото будут хорошо смотреться, потому я склонилась к ним, но и персиковое нравится))

Александр Шишкин

Первый вариант понравился... я бы добавила ещё какой-то коротенький пиджачок....

R A

Все платья слишком вызывающие и для свидетельницы свадьбы явно не подходят! Будете выглядеть крайне неуместно в них, и невеста тоже будет явно не в восторге от такой выходки подруги. Слишком короткое платье, а еще и вызывающе красного цвета будет смотреться на свадьбе вульгарно. Вам очень хочется оставить о себе плохое мнение? Что вас будут осуждать и презирать за такой вид другие приглашенные? Я бы однозначно советовала обратить внимание на нормальные элегантные и не вызывающие платья, которые вам подойдут и в которых вы будете выглядеть не менее элегантно и привлекательно. И в которых вы в обществе будете выглядеть прилично. А эти откровенно сексуальные платья не на свадьбу надо надевать, а для своего молодого человека, тет-а-тет.

Каракулин Сергей

Персиковое - предпоследнее. Свидетельница - она по традиции, типа невинная и нежная вся. И сама модель платья удачная - секса там много, но не бьет в нос, как дешевые духи. Для вечера будет очень неплохо тоже. Только надо поопустить немножко вырез горловины, подобрать украшения (серебро) ии... иии - что-то сделать с прической и цветом волос. Под такое платье такой цвет волос - мышь серая. Надо что-то немного поярче - например, цвет меда. Красные все я бы исключила - это не для подружки невесты. Последнее - синее - тоже хорошее, только вот оно не всем пойдет - если оно будет на той, на ком на фотке надето - хорошо. а вот если на блондинке - получится кошмар - синемордая как бомжиха.

Евгений

Мда, прямо рабочая одежда женщин известной профессии.. . "Запомните меня такой... " Ведь фотки на всю жизнь останутся.. .

А подготовить 2 платья - для загса и для застолья - не? Для официального торжества - нежное, с юбкой-колокольчиком до колен, без декольте, девичье. Как для вальса. А для застолья и последующих танцев - можно более отрытое. Только - не как эти крокодилы, засунутые в узкие рукава.. . Не из этих выбирайте. У Вас и бюст - другого фасона требует. При желании - можно купить хорошую ткань и за два дня сшить то, что хочется, самой.

Валентин Бутаков

вот последнее необычное

Анастасия Пивоварова

мне больше всего персиковое понравилось. остальные дёшево смотрятся

Александр

В первую очередь я бы рекомендовала посоветоваться с невестой. Возможно, есть какое-то виденье цвета свадьбы или хотя бы тональности. Красный не просто агрессивен, он перетягивает на себя внимание на фотографиях, а это довольно важно для картины свадьбы в целом.

Елена Суржик

Вам девушка в коменты кинула. очень красивое

Руслан Зайцев

Большинство платьев выглядит так, будто вы не на свадьбу, а на панель собрались. Ничего личного. Это мое мнение по поводу всех красных платьев. А персиковое ничего смотрится)

Соня Кошка

первое.
Более красивых платьев вы можете посмотреть здесь >> ru.highqualitybuy.com

Светлана Сорокина

персиковое - обалденное

Наталья Мамай

ПЕРСИКОВОЕ ОДНОЗНАЧНО)))) ОНО СНОГСШИБАТЕЛЬНО))

Ка
Катюша

сложно сказать, не видя вас
ну 3 нравится

Елена Конова

Да-да, красное покороче и декольте побольше! Чтобы все внимание не на невесту (фига ли) а на тебя!

Лилия Степанова

Первое, пятое.

Мелисбек Кубатов

..если для свидетельницы. . то первое однозначно. . в моем понимании..). . и второе мне очень понравилось....)..

Димас

Дмитрий Михальченко

либо первое, либо персиковое

Яна

Одно красное вызывающе вульгарно, второе не подходит к событию, выбирайте среди остальных, на свадьбу хорошо подойдет последнее, скромно, нежно в начале свадьбы, расковано в конце.

Николай Грушин

Мне нравится на одно плечо!

Альбина Айсина

Зайдите в интернет-магазин- Wildberries. Гляньте каталоги - http://www.wildberries.ru/catalog/1101/women.aspx Можно в интернет- магазине купить хорошее платье, даже со скидкой. Там есть и вечерние платья, и коктейльные. Большой выбор хорошей, брендовой одежды! Доставка быстрая и бесплатная! Выбирайте!