Гл
Глеб

Нет вот почему такая не справедливость? большие и домашние кошки есть, а коров с собаку нет? А так бы надоил утречком...

литр молочка, парного и в магазин ходить не надо))

Ирина Резниченко

езжайте в глухую деревню, Вам там понравится.

Евгений

а ещё лучше чтобы колбаса жила дома) )
отрезал утром кусочек, и побежала она дальше регенерировать новый кусочек к обеду)))

Gad Hax-Hax

ну смотря с какую собаку-))))собаки они тоже разные.... чем вам коза не вариант....

Ев
Евгения

тоже хочу маленькую коровку -- мне и стакана молока будет достаточно.... а до кучи хочу и мини-пони.... села утром на лошадку и без пробок, по свежему воздуху, тихонечко на работу верхом.... и не надо бензина....

Таня

а козы и овцы же есть !
Тоже доить можно ..

Ина Чолаку

Почему нет? Есть... В Мексике, в какой-то передаче видела... Не с кошку, конечно, а как пони, или большая коза)))

Наталья Никишина

мечтатель епт.

Ал
Александра

И маленькую скотинку надо кормить... и какашки за ней убирать.. . Так что Вы уж лучше в магазин..))