Лариса Хохлова

Рекомендуете купить samsung galaxy s ІІІ mini? Дайте ссылку на обзор

Volk Dolinovich

советую! хорош

Лёха Козлов

яндекс маркет и читаешь отзывы!

Анна Матвеева

HTC One SV лучше возьмите

Ninel Mnemonikkk

Не советую, так как качают деньги за бренд. За такие средства уже можно приобрести 4-ех ядерный смартфон и с экраном как минимум 4.5 дюйма. А так заплатите за какое=то название Samsung и получите 2-ух ядерный смарт с 4-ех дюймовым дисплеем.