Юрий Ясинский

Как скопировать в смарт видео с карты памяти в галерею андроида?

Вставляю карту памяти в смарт (с андроидом) и могу спокойно посмотреть видео с карты.
А вот как скопировать видео на внутреннюю память смартофона что-бы видео осталось в телефоне и можно было вынуть карту памяти?

Андрей Ющуков

"Total commander" установите и действуйте.
А можно воткнуться в комп и там уже простым перетаскиванием

Александр Валинуров

Скачиваем с маркета любой проводник он же файловый менеджер.
К примеру ES проводник.
В прводнике заходим в карту памяти выбираем нужный файл а можно и всю папку. Ну и далее как вап удобно можно копировать и вставить в память телефона. Можно просто перенести.
Но это не решение проблемы. Вы или с плеерами поэксперементируйте. Либо у вас флешка туго думает. Просто как правило любому плееру и даже родным. Всё равно откуда черпать видео с флешки с родной памяти хоть с лбычно усб флешки.