Кирилл Красноруженко

Я отказался от многих привычек, но появилась новая, это неизбежно?

Я отказался от травки, от никотина, от лсд и от многих стимуляторов, с которыми чуть не умер, с которыми узнал понастоящему что такое "Истощение нервной системы" проще говоря почуствовал что такое губить себя, и вывод один - это страшно! Но начал много сейчас пить, я не понимаю за чем? Почему под алкоголем легче? Может это переход из одного образа жизни в другой? Я знаю что все это плохо, но мне нравится, мне нравится даже задавать такие глупые вопросы))

Крик души)))

Вот именО что и есть вся правда, но теперь тяжело это все вспоминать.. . К богу просто и не знаю как обратиться, хотя верил, верю, и буду верить

Татьяна

Ты избавился ото всего, но не избавился от главного- от привычки.
От привычки- создавать привычки.

Олег

И сам ты глупый

Ро
Роза

Вопрос не глупый, но мне почему-то не верится, что в вопросе вся правда. есть единственный спсоб выыйти из наркотической зависимости - обратиться к Богу. Но, после этого, человек, как правио, пить не начинает. Весь стиль жизни меняется.

Natalia Smodleva

пока не преодолеешь зависимость от чувствененого уровня желаний, так и будет швырять от одного к другому

Ир
Ирина

силу воли развивай, спортом займись

Фа
Фарид

Тебе нужна поддержка очень близкого человека, которому ты бы мог сказать обо всем и поставить себе цель и сказать "Я все преодолею, все смогу", только так ты выйдешь из этого состояния, и чтобы это были не пустые слова.