Александр

Друзья, как вам такой портрет? Стоит ли шарпить, глаза, губы рисовать, еще как-то править?

ФОТКА (там есть ссылка на оригинал)

фото 900 на 675, если скажете как выставить в оригинале - выставлю

ну наконец-то блин, спасибо Кузьмичу

Александр Косов

В таком виде - никак. Шарпить не надо, надо женщину в порядок привести.

Ekaterina Puryasova

либо просто загрузить в альбом (галку ставить на "сохранять исходное изображение") и просто вставлять в вопрос ссылку на фото в альбоме. либо грузить в ответ (с той же галкой, сохранять крупный размер) , и когда появится код, удалять все до тега < имг.... >, и в номере/имени фото исправить "i" на "s".

Анна Гаркавенко

Я бы сказал, что это не портрет, но ты же не поверишь.
Скажешь "пейзаж, что-ли?! "

Галина Маслова

Фото ни о чем, брак, удалите. Лицо сменить, жизнь в фото добавить.
Пустая фотка, даже дебильная.

Светлана Герасимова

"вау классно.. офигенно" (с) Водяра.

А вот за столб - угол, торчащий из модели, меня здоооорово ругали.

Елена Шелепина

Женщину - причесать и сделать укладку, посадить иначе и осветить более выгодно.

Н Н

нужно фотку закачать в оригинал в свои фото например в мой мир а потом вставить вопрос например так а в место адреса картинки вставить ссылку на фото!!!

Murod Ahmedov

Неудачное фото. Годится только для тренировки.
Надеюсь ты не из тех чьи фотки надо поливать мёдом (?)

Сергей Ализгаров

Где ссылка?
Как то тесно снято или скадрированно и света не хватает.

Алексей Клочков

не знаю. . от безделия на свой взгляд.

Елена Пушкина

ничего так, улыбка шираковаста, мордель придется править по любасу .Перспективы кроме альбома мало вероятны .

Елена

Вот-как хорошо когда модель не позирует-а так бы скорчила глупую рожу... всё натур. немного убрать дефекты на лице и ок.

Ивона Шварц

А если больше света, по моему больше позитива будет. Как вариант.