Кр
Кристина

Что лучше? Глаза или губы?

Назира Дуйшенбиева

холодная голова и горячее сердце

Иг
Игорь

Глаза они ведь зеркало души по ним многое можно прочесть

Ви
Виктория

Лучше иметь и то и другое)

Ро
Роман

Я не думаю, что меня бы женщина возбуждала без глаз или губ.. . Это какая-то супер бюджетная комплектация?

В*
Валерия *******

Если есть пизда и рот значит баба не урод

Sergei

Нижние губы лучше.

Настюша Лёвина

губы! их можно целовать и между ними пихать))

Надежда Ильина

для чего лучше

Ольга Соловьева

Бутерброд с колбасой. А то блин как канибалы. Мне женщины целиком нравятся.

Надежда Кобелева

Смотря для чего - если для любви организма, то - губы, а если хожешь полюбить человека, то - глаза.. . Учти - организмов противоположного пола - много, а людей - мало...

Лейсан Хайруллина

Глаза однозначно. Не люблю губы, особенно накаченные)