Ангелика Дашкина

Если в Печати ООО указывается номер ОГРН, однако вместо 13 цифр, только 12, без последней. Что это значит?

Не хватает последней цифры, судя по выписке из ЕГРЮЛ, остальные цифры сходятся. Т. е. 12 написаны верно, а вот тринадцатой нет... Будет ли это считаться недествительный???

Наталья Подзигун

Если фирма ваша, то бегите и делайте нормальную печать. Если нет, то поинтересуйтесь, может и сам директор фирмы не обращал внимание что у него печать с ошибками.

Екатерина К.

По всей видимости-печать и (или) ООО- липовые

Яна Олейник

Доброго времени суток! Все очень просто: к физическим лицам (ИП) ИНН - 12 цифр, у организаций ИНН 10 цифр, ОГРН состоит из 13 цифр, ОГРНИП — из 15. Ну а дальше уже сами думайте печать ООО у Вас или нет...