Савенкова

После смерти бабушки узнал что она оставила завещание на меня! но самой бумаги на руках нет! как быть?

Бабушка умерла! оставила завещание! но саму бумагу не нашли! у какого нотариуса она писала не известно! как быть?

Александр Корташов

главное подайте заявление ДО ИСТЕЧЕНИЯ шести месяцев со дня смерти. Как правило завещание составляют недалеко от места жительства, нотариус открыв наследство проверит наличие завещания

Григорий Крюков

У нотариуса по месту жительства умершей.

Алена

Обратитесь в нотариальную контору по месту жительства бабушки, есть участковый нотариус обслуживающий этот район, там все расскажут

Сергей Черкасов

Добрая бабушка.

Сохиб Ашуров

К нотариусу по месту регистрации умершей или по месту ее собственности.