Арсен Ерижоков

Какую Фотопленку лучше брать для фотоаппарата "зенит"?

Цветная и черно-белая

Юрий Пасичник

Fuji Superia, для пасмурной погоды Agfa Ultra из кодак серию Gold не брать ни в коем случае, или Kodak Professinal, или Kodak Porta.

Ольга Егорова

Fuji NPC 160
Высококонтрастная пленка, с яркими цветовыми переходами, мелкозернистая. Точное яркоцветное воспроизведение. Идеальная для портретной съемки, коммерческой фотографии, студийных работ. Пленка для дневного освещения.

Снято именно на эту пленку

Анатолий

цветную? черно-белую? обратимую? Наверное Свема 64.или Тасма 64. это для сьемки днем .или берите в этом магазине :http://foto-syndicate.com/

Марина Скорых

Кодак голд 200 единиц 36 кадров

Надежда Федоркина

можно подумать нынче выбор большой, в основном вопрос- где вообще найти пленку

Капитан Диего

Тасма 36 кадров 64 единицы по исо. Гг.

Иван Емельянов

Любую, если умеешь снимать....

Людмила Filippova

Kodak Pro - всегда больше 38 кадров