Алексей Туманов

К чему сон с фотоаппаратом и фотопленкой?

Сниться мне что я в старой квартире фотографирую на старую мыльницу (пленочную) а когда проявляю пленку в ручную вижу то чего не фотографировал, стены какие то штукатурку на них к чему это?

Екатерина Сёмина

Если в сновидении фотоаппарат становится центральным элементом, это может говорить о том, что вы хотите остановить действительность, уловить какой-то тайный, скрытый смысл, получить дополнительные данные о чем-либо.
Что вы фотографировали — все подряд или же что-то вполне конкретное? Ваш фотоаппарат запечатлевал людей, предметы или какие-то места? У вас существует намерение специально зафиксировать некие факты или вы фотографируете просто на досуге, отдыхая? Сон может говорить о том, что течение вашей жизни чересчур стремительно, и из-за этого вы не в состоянии уловить многие ее нюансы.

Юрий Юрий

К обману