Виктор Нащинский

Что означает сон если в нем я себя вижу целителем и могу лечить раненого человека всего лишь прикосновением рук?

Ирина С

Самому быть целителем во сне: отражение желания приносить пользу целительством (также возможность этого)

Дарья Кудрявцева

- Вы будто поступаете в соответствии с советами народной медицины - вы сумеете преодолеть недуг и добьетесь хороших результатов в делах; ваши завистники не смогут спать спокойно. Вы во сне занимаетесь приготовлением лекарств по рецептам народной медицины - вы станете известны в обществе; вам предложат высокую должность.

Олеся Сухова

Быть во сне целителем: к наличию способностей врачевания обращаться к целителю: вы будете занимать крупную сумму денег с весьма сомнительным их возвращением.