Анастасия Егорова

Сон о прикосновении рук. Растолкуйте

Приснился мне сегодня мой сотрудник. Будто я сижу в своём кабинете, печатаю что-то на ноутбуке, он садится напротив меня и тянет свои руки к моим. У меня появляется какой-то трепетный страх, словно цепенею, как перед человеком, к которому есть чувства. На руке левой у меня какие-то розовые часы. Он берёт меня за запьястье левой руки и говорит, мол не переживай и поворачивает мою руку к себе, чтобы посмотреть время. Вроди простой сон, но самое зацепившее меня это эмоции! До сих пор не могу успокоится. Это прикосновение во сне смешало все чувства во сне, я их почувствовала реально - и трепет, и какая-то симпатия, и ком в горле, дребежание в теле.. . как сейчас чувствую как он меня держит за запьястье. К чему такое могло приснится?

Павел Иванюшенков

Возможно вам надо быть осторожней не подоваться чувствам это связано с вашей работой, и следите за временм

Са
Сашка

Сильные чувства во сне могут испытывать те люди, которым не хватает их наяву. В Вашем сне ничего плохого я не вижу, жизнь идет своим чередом.