Юл
Юлия

Я урод, что мне делать?

Все издеваются надо мной! что изменить? даже фоток нормальных нет, потому что урод ((((

Azamat Mamedov

Если ты баба, ябвдул

Баxa

волосы были бы длинее было бы лучше

Андрей Голованов

ты норм))) . А если так сделать пластическую операцию или порезать вены, спрыгнуть с дома....

Салават Хероев

а по-моему довольно милая внешность.. . тем более не 11 лет же - глупо обращать внимание на бесполезные комментарии, так и параноиком стать можно о_О

Нина

На первой фотке очень даже милая, попробуй перекрасится или сделать другу причуску, краситься)

Виктория Квеквескири

спрыгни с вертолёта

Александра Гуревич

Вы красивый человек... Просто фоткайтесь чуть-чуть повернуто к объективу, а не в анфас, и будет вообще замечательно

Ольга Ф.

Да ты чё!!!!Выглядишь суперски. Какой урод??? ты ещё уродов не видел

Пётр Коколо

Почему "урод"? Нормальная, как и все! Кстати, 95 % девушек в возрасте 14-18 лет считают себя некрасивыми! И не занимайтесь самовнушением, это не есть хорошо, от этого комплексы

Дмитрий

Знаешь, что не стоит отчаиваться! 1) Приди в салон красоты.
2)Сделай укол на улучшение (тебе там подскажут. )
3) Купи накладные локоны другого цвета.
4)Измени макияж (Сделай его как у Селены Мари Гомес) (тебе подойдет! )
5) Прикрепи накладные локоны другого цвета!
6)Поменяй стиль! (Носи токо: Платья, юбки, модный рубашки, джинсы и не каких футболок! Ище бусы! )
7) Хватит прятать чёлку! (накинь её на 1-ин глаз! )
8)Ты супер!

Денис Калугин

Не обращая внимание на идиотов, может быть ты тоже индиго. Вконтакте в группах почитай кто это такие, на разных сайтах почитай. Но никак не в фильмах и по мнению близких, там чушь скорее всего. Сейчас среди школоты и студентов 12% индиго. Вообще есть такая штука, чем больше на тебя обрушивается негатива тем лучше ты, завидуют, пытаются опустить до своего уровня, это свойственно низким людям. Нормальные же помогут тебе разобраться в себе и проложат тебе путь.

Vlad Kokorin

Ты очень красивая. Не слушай что говорят другие.