Анатолий Гринчук

Я урод. Что мне делать:(?

Vip

меняйте свое мнение о себе иначе точно съедят

Татьяна

сначала подумай почему ты себя ним счетаешь

Да
Дашулька

Избавиться от комплексов.

Елена

идти к пластическому врачу

На
Наталья

Да лажа полная.Чё ты довольно сильно страшноват.

Ля
Ляззата

Кокетничаешь.Развивайся,работай над собой,читай путнее,не играй во всякую дрянь,не пей,не кури,все наладится.Общайся с родителями,интересуйся жизнью ближних,всем помогай,вот и подзабудешь про себя любимого.Помни,что каждые 7 лет человек проходит через кризис.Занимайся спортом,будь добрее,хорошо относись к людям,почитай Корнеги.Все будет хорошо.Никогда не падай духом,дух это главное.

Надя

Ты еще уродов не видел значит!
Нормальный парень!
Что ты себе вбил в голову то?

Сашуля

не все красавцы, не нужно комплексовать

На
Надежда

смириться и гордиться собой

Cutie

Ты не урод ты человек.

Та

Что за дурацкий вопрос???

Светлана

Выше голову и хвост пистолетом!!!

Юлия

повысить самооценку

Flower

Бывают уроды ВНЕШНИЕ, И внутренние.
В тебе не вижу таких признаков.
Будь счастлив и любим.

Анна

и придумал же такое...уроды они и есть таковые..живи и радуйся...

Владимир

если кто обозвал, то плюнь, обычное ругательство на всё про всё.
а вот если сам так про себя думаешь, то это плохо, повышай самооценку.