Ой
Ойбек

что???? делать???? я урод????

мне 13 а мальчику который мне нравится 14, он такой красивый, сильный и у него полно поклонниц и девушек много было. А я незаметная, да и не очень красивая (наверное) как мне ему понравиться???

Mirzokarim Ramazoniev

Начни работать над собой

Ан
Анюта

Все проходит и это пройдет, будешь смеяться )

S D

увлечься чем-нибудь другим, а не проблемой "я незаметная" и правда - работать над собой, потом еще и смеяться будешь над тем что с тобой сейчас

Андрей

Начни больше с ним общаться, если сразу так не можешь. то начни с банального Привет, Как дела. ну и меняйся. удачи, не стесняйся

Анастасия Леванова

Надо показать ему неземную красоту своей души, бездонную глубину своего неповторимого внутреннего мира.

Андрей Мурошкин

Сразу никогда и ни у кого не получается. Поэтому поставь себе цель, и последовательно иди к ней. Само совершенствуйся.. . Развивай свои навыки.. . Становись лучшей.. . И тогда, когда-нибудь, он тебя обязательно заметит.