Андрей Жмырев

Что делать? Я слишком неуверенный в себе чтоб замутить с чиксой, что делать ?!)Внешне не урод=)

Сергей Максюта

Замути с парнем.. хотя нет для этого нужен или неуверенный парень или стать увернным

Евгений

Сам ответил на свой вопрос. Неуверенный, значит надо стать уверенным.

Оксана Леонова

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Ал
Александр

Ты только внешне не урод, а моральный по полной! :)))))))))))))))))))))

Esen Umarov

еще телку подцепи, могу подсказать - телки в коровниках обитают. и чиксы на улицах после полуночи стайками.. . поищи и склеишь. главное чтоб лаве было. а нормальные парни не чикс и не мутят, а с девушками и знакомятся. разницу усек? теленок

Михаил Князьков

Тут ничего не поделаешь. Тебе нужно бороться со своей неуверенностью.

Денис Денисов

Ключевые слова"замутить с чиксой"
Захоти познакомится с девушкой-познакомишься !