Ирина Тачкова

как вы думаете это метис овчарки или овчарка?

Сергей Борискин

Не вижу я здесь метиса, обычная дворняга чепрачного окраса! )
Ни в форме головы, ни в форме ушей ничего нет от овчарки, ни от немецкой, ни от восточноевропейской!
Увидела ваш предыдущий вопрос с фотографиями, вот вам самому не смешно искать признаки породы в дворняге, причем не в первом поколения?))) )
Немецкая овчарка:

Восточноевропейская овчарка:
А это щенок ВЕО в семь месяцев

Вы реально не видите разницы???

Дина Никулина

даже не метис, чистокровный.... дворянин.

Александра Глухова

Ну серьезно это никакая не овчарка! ) просто окрас похож

Эльвира Баранцева

Это даже не овчароид. ДВОРЯНИН обыкновенный!

Сико

я полагаю, что к овчарке щенок не имеет ни малейшего отношения

Алексей Кувардин

Дворняжка натуральная, довольно крупная. Овчарка там если и была, то только в прадедах.

Кр
Кристина

Обычная дворняжка чепрачного окраса, и как не странно без лишних белых пятен. Любите щенка таким каким он есть, а вдруг овчарка вырастет! 🙂

Андрей Ковган

меня напрягает строение головы-не чистокровка это точно

Па
Паша

Ой какой классный медведко!

Farid Kurbanov

скорее, это помесь

Умед

Метис, для овчара морда коротковата

Nariman

Точно сказать невозможно помойму овчарка, но не одна порода не признана официально без документов о породе т. е нет паспорта - нет породы.. . ну и зачем ему порода и без того хороший и милый!!!! для счастья порода ненужна)))

Эльмира Баева

Настоящий !!!

Юля Izuminka

вот-вот, реально плохо видно, точнее мало видно.

Ал
Александр

Восточноевропейская овчарка: ЭТО ВСЁ ОНА Юта .