Юл
Юля

у меня собака ест герань, почему и не вредно ли это для неё.спасибо

Ульяна Беляева

нет не вредно, просто каких то витаминов или еще чего то не хватает

Роман Ойл

Не вредно, это точно, а вот насчёт того, почему она это делает, я думаю вашей собаке просто не хватает витаминов.

Игорь Васин

Не вредно. 🙂 А что бы сохранить герань давайте больше витаминов

Лариса Калмыкова

герань обладает противомикробными свойствами и собака это чувствует.

**
***анастасия ***

не вредно, но лучше посадите ей овес

Николай Охрименко

нет, невредно. Это лекарственное растение. В народном медицине ее применяют. Еще от моли хороша дома герань