Артур Исаков

u menya u mollinezii na brushke belaya tocka sto eto skajite i jivot cut cut pobolse ne beremenna li??? podskajite

Ти Ма

Фото вставляйте, гадалки в другой категории.

Надюша

если таких точек станет много по всему телу, то это возможно ихтиофтириз (инфузория) . добавьте 2 грамма поваренной соли на каждый литр аквариумной воды. Пресноводные одноклеточные паразиты, как правило дохнут. Однако, бывают и солеустойчивые виды. давайте фотки!