Де
Денис

Можно ли мейн куна кормить и сухим кормом, и мясом одновременно?

Случайный Прохожий

абсчет не советуют. ЖЕлудок их по разному воспринимает и подстраивается.

Аленка Руденок

одновременно нельзя, как минимум - в разные приёмы пищи котом

Евгенинок Заботин

Нельзя. Веты рекомендуют кормить или сушкой или натуралкой не смешивая.

Катюша Шмакова

или так или так

Вячеслав Княжев

Если кормите сухим кормом, дополнительно можно давать только лакомства-пустышки, которые не содержат никаких питательных веществ, выбор сейчас большой) Корм на то и рассчитан, что в нем есть все необходимое.