Алексей Иванов

Чем кормить Мейн-Куна (сухой корм)

Всем привет!
подскажите:
Мейн-Куну почти 4 года, какой сухой корм посоветуете.
чтобы цена была не больше 2 000 р за 15 кг, люблю сразу надолго купить.

Либо как кормить правильно и какими дозами, если покупать упаковку меньше.

Раньше кормили: Роял Канин Квин 34, но он не очень питательный.
Буду ждать более точных ответов, просто название марки, это не ответ.. .
Хотелось бы узнать кто кормит конкретно чем то.
пусть даже будет дорого, хотя бы понять почему именно этим кормом.

Екатерина Степченкова

роял канин для мейн-кунов ( специальный корм)

Яночка

1. Чем же вы его раньше-то кормили.
2. Хорошего корма в такую цену не бывает.