Мария Лютина

какие сорта астр берёте? я - пионовидная, "принцесса", помпонная, игольчатая.

Юлия Литвиненко

Я люблю больше всего игольчатые.. . Хотя все астры имеют свою прелесть. В этом году сею такие...
Дракон посеяла раньше.. .

Дмитрий

Брала разные.. .
Сейчас остановилась на самых полюбившихся - коготковая, шаровидно-игольчатая, хризантемовидная. Пионовидную иногда сажаю, начинала с этого сорта

Денис Питель

Какая неудача! Посчитала - всего лишь 9 пакетиков в этом году.
4 пионовидные, 2 коготковые, 3 игольчатые. Больше всех люблю Шиншилу.

Евгений Тебякин

Те же самые, еще Башни, Розовая Башня, фиолетовая. Дракон. Коготковая, вот только не знаю это то же самое, что и дракон или нет, похожи. И иногда покупаю бордюрные, симпатичные малявки.
Забыла, еще в восторге от Фонтебло

Петр Чепурин

35 сортов с распродажи+6 сортов не с распродажи. Сортотипы: художественная, коготковая, мацумото, пионовидная, принцесса, низкорослые игольчатую и пионовидную. Игольчатая бывает художественная и коготковая.

Эльдар Гаджиев

Все, какие понравятся. Обожаю седую даму!

Алексей Жаринов

Разумеется разные. В этом году есть новинки - астра Мацумото.

На
Ната

выбираю то, что подходит по высоте, красоте и цветовой гамме, а сорт какой есть в в магазине, у нас выбор астр (как и всего прочего) оставляет желать лучшего. Золотое солнце (пионовидные, Уникум (лучевые-игольчатые)

Аленка Ефимова

Очень люблю игольчатые, покупаю и пионовидные.

Сергей

ой я набрала от души- и желтые и малиновые и пионовидные, игольчатые.. . теперь подумать как ВСЕ ЭТО посеять так, чтоб не умаяться 🙂

Светлана Абдуллаева

Брусничка .краллен ангора .вайолеттер. седая дама.

M_
Max _

Мне оч. понравился сорт Американская красавица, а в прошлом году посеяла бордюрные первый раз и полюбила в этом году опять посеяла.