Артур С

Правда ли то, что металлопластиковые трубы гораздо лучше парниковых дуг в плане поддержки подсолнухов и т. д. от ветра?

А где же их купить?

Се
Сергей

Дороже, это точно.
А что, посолнухи надо поддерживать? Не видела никогда в поле подсолнухов с подпорками.
На огороде и подавно не падают. У нас ветер не гуляет. Ну, разве что какой-нибудь очередной смерчик прокатится (уже несколько лет подряд прилетает) . Но тогда уж никакие подпорки не спасут.

Yura Borovik

Брехня. Ничего нет лучше рядом забитого деревянного или железного колышка.

Зафари Ильяс

Металлопластиковые трубы- в водопроводных отделах на рынках. Недёшиво.. . не могу представить дуги в качестве подпорок.

Павел Антонович

дерева в посадках валом, металлические уворуют охотники за металлом, пластиковые денег не напасешся тоже могут стащить !!

Станислав Пак

Первый раз слышу что бы подсолнухи подпирали. думаю они у вас просто хилые .подкормите

Александр Новиков

металлопластиковые трубы очень пластичные и рухнут вместе с подсолнухами

Ольга Мезенцева

У вас будут золотые семечки!!!! Очень дорого и непрактично.. зачем подсолнухи вообще подвязывать??? У них ствол гибкий, выдерживает ветра.

Вовчик Хакер

Для подсолнухов никакие подпорки не нужны. А вот в плане дуг под парник - пластиковые - не годятся, гнутся они