Анастасия Давыдова

Бывает так, что подсолнухи заваливаются от сильных ветров. Как можно сдержать их падение? Стебли обычно крупные очень...

Алексей Перелетов

Это может быть в одном случае : вокруг стебля что-то росло и его убрали, ибо могучая корневая система подсолнечника (на просторе) любую кошку на себе удержит и любой ветер перенесет . Если же это поле ...ему и КАТРИН не страшен.

Жанна Сулейманова

Рогатинами подпорками

Лариса Князева

У меня никогда не падали.

Alen4Ik *

Их надо сажать квадратно-гнездовым способом, компактно одним куском. В этом случае вероятность заваливания минимальна пез использования подпорок.

Екатерина Становова

Рядом кол воткнуть и привязать.

На
Настя

к палке привязать

Катюшка

Подвязать к палке, как помидор. Так делаю.

Николай Воскобойников

у меня на работе этого добра навалом и растут некоторые выше трех метров, мы вбиваем в землю палки и подвязываем.

Ирина Якунина

да бывает! можно вставить 3 длинных палки во круг стебля и обматываешь верёвкой!

Руфат Гулиев

У меня подсолнухи густо всходят, их птицы сажают. Зимой растаскивают семечки из кормушки и всходят подсолнухи, подпирая друг друга, не падают.

du
dub322

Как ветер начинается, прибегай и держи. Вопрос явно глупый.