Эдуард Евстигнеев

Рассада цветов тянется вверх, тонкая. Подскажите как добиться сильных корней, а не длинных стеблей?)

Вирус Касперского

Больше света и опрыснуть Атлетом - всё придёт в норму.

Елена Насонова

нужно досвечивать .возможно темно рассаде.

Александр Кадин

Снизить температуру добавить подсветку.

Иван

Используйте препарат Атлет или его аналоги в ваше стране

Sofia Kulnichenko

Прежде всего, рассадить пореже, наверно часто посадили, затем поближе к свету и прохладе... Много не поливайте, через 10 дн. можно подкормить любым комплексным цветочным удобрением...

Ма
Маня

Атлет по инструкции, у меня на подоконнике комнатная хризантема, после обработки атлетом, не стала тянуться, и даже зацвела прилично

Евгений Лайнопуло

ТОже повторюсь-Атлет. А свет должен быть рассеяный, равномерный.

Дмитрий Листопад

а мне очень понравилось сажать рассаду в смесь земли и опилок (опилок даже больше) . рассада вырастает гораздо меньше той, что растет в хорошей земле. но при пересадке оказывается, что ее корни раза в два больше и лучше той рассады. и в земле она моментально догоняет и перегоняет обычную рассаду. и урожай дает отличный.
правда как раз с цветами я так не экспериментирую. но подкормку рассады я обычно не использую. мне важно, чтобы она была компактной. хотя конечно обязательно крепкой. .
присоеденяюсь к наталье черкасовой. лучший вариант - снижать температуру и дополнительно подсвечивать

Эрнис Султанов

не поливай, подсуши немного.

Наталья Федоренко

не сеять раньше середины марта, т. к. растениям в это время не хватает солнца, а если посеяли, то необходимо подсвечивать, чтобы удлиннить световой день

Ольга Коптелова

Атлет и досвечивание