Вишенка Ник

Чем подкормить перед высадкой в балаган огурцы, если потянутые и тонкие стебли??!

Дамира Мавлянова

...если потянутые и тонкие стебли?? ! Это нехватка освещения и "закалки",а не подкормки

Ан
Анастасия

а что такое балаган? на сколькоя знаю это временное здание для цирка

Aslan

Роете лунку, в неё из ведра с навозом - сыпунцем (перегнившим) двумя руками горсть навоза, 700 мг воды и аккуратно очень 1-2х сантимитровый, 2 листочка (очень хрупкий) саженец огурца .Ладошками аккуратно вокруг лунки уплотняете грунт. Поливать утром и вечером . Желательно первое время сверху банку над каждым саженцем с вечера до утра Градусник в парник обязательно. В своё время вычитал, что ниже +22°С огурцы прекращают рост. Хорошего урожая!

Елена Кузнецова

Перед высадкой подкармливать нельзя, высаживайте, а дней чех 7-10 навозом подкормите.

Юлия Фалеева

И где же это вы живете что уже огурцы сажаете? На фотке у вас вроде снег, а огурцам нужно+20

Сергей Дорофеев

Балаган-это что???