Надежда Серебрякова

чем подкормить огурцы? сада нет.

Артем Артёмов

предположу на листе солнечный ожог

Татьяна Раймова

Удобрения Биогумус

Анна Никуленкова

а балкон есть? Побольше света б им. А полив и опрыскивание регулярны? У меня так: растёт одна отсаженная томатина в ведре, подкармливаю в полторашку пластиковую из-под кваса (тёмная) запихала 2 листка лопуха, заливаю водой, через 3 дня этим поливаю-простоит дольше-вонять начнёт так, что из дома сбежите. (а если рискнёте полить, то разбавлять придётся.) Есть удобрения с содержанием гумуса-разводится колпачок на литр воды-без запаха-очень удобно.

Ivan Kirichek

им же ещё и солнышко нужно для нормального роста

Такизка Эир

Похоже, что завёлся клещ. Надо обработать, а лучше выкинуть,

Дашулька

Энэрген. Активирует жизненные силы растения.

Anna Emelianova

Огурцам нужна "сауна", я не шучу. Парник потому и называется парник, что в нем создается естественное состояние пара, когда много влаги и жара. У Вас на балконе слишком сухой для них воздух, вот они и ведут себя так. Попробуйте сделать очень слабый, едва розовый раствор марганцовки, или как Вам советуют биогумуса, и попрыскать их, как это делается для цветов, требующих влажного ухода.

Александр Четверов

Солнечный ожог! Стекла на балконе разрисуйте зубной пастой и свет будет нормальный! Ничем не подкармливаю !