Ольга Фёдорова

можно ли селитрой подкормить пионы?

Pavel Simindeyev

А я не заморачиваюсь: покупаю кемиру - "весна-лето" и "осень". Весной - все посыпаю, и пионы тоже

Александр Гурин

До цветения - нельзя, потому что побеги вытянутся в ущерб цветению. Лучше фосфорно-калийными удобрениями. или комплексными с преобладанием фосфора и калия.

Дмитрий Ставцев

Смотря где живете. Весной, как только появятся побеги, я всегда пионы подкармливаю мочевиной (аммиачная селитра) . Сейчас некоторые сорта уже бутонизировались и их уже комплексным лучше подкормить, если нужда есть. МО.

Андрей

Цветы-фосфорными лучше.

Евгений

не надо ...лучше комплексным удобрением

Ма
Мария

Лучше перегноем, добавить золы и слегка прорыхлить, но аккуратно.