Настенька Новикова

чем можно заменить селитру

Мария Гордеева

Калийную - практически ничем, разве что фосфатом калия, но он дорог. В качестве источника азота прекрасно подойдёт мочевина (карбамид).

Max Koltunov

мочевиной

Сергей Владимирович

Судя по нашей категории, то мочевиной . Если для других целей то в другой категориии подскажут.

Вячеслав Трофимов

аммонал делают только из аммиачной селитры. селитра 65%, порошок алюминия 35%.

Настасья Ищенко

Бывает кальциевая бывает аммиачная Вместо аммиачной -мочевина (карбомид) Это азотные удобрения