Екатерина Шалашова

Где купить аммиачную селитру в Саратове?

Людмила Богданова

В любом садовом магазине. Есть в сетевых магазинах, типа Касторама, ЛеруаМерлен, Ашан и т. п. Это не дефицит.
Только ничего осенью ей удобрять не нужно, азотные удобрения вносят весной или в самом начале лета.

Пы. Сы. Перый ответивший не в курсе, видимо, что есть разные селитры: аммиачная, кальциевая и калийная. Так вот запретили только калийную. Аммиачная свободно продается во всех садовых магазинах.

Алина Масликова

ты террорист? это из-за тебя ответы глючат?

Иришка Куприянова

там где все удобрения продаются