kuzyak_v

Где можно купить "Аммиачную Селитру" в Москве? В каких магазинах?

Можете написать места где можно купить (Улицы, районы) . Или же просто написать в каких видах трговли можно встретить данный товар. Спасибо.

Иосиф Дубовской

Магазин "Семена" там найдешь)

Катюня

В магазинах для садоводов.

Иван Богомолов

Для огородников продается в любых садовых магазинах. И для юных подрывников там же. Только смотри не останься инвалидом после таких "игрушек"))) А магазины найдешь сам!

Виолетта Массова

В любом садовом магазине, где торгуют удобрениями. Или что то типа отдела сад-огород в хозяйственном. Во всех Ашанах есть

Наталия Пучинина

ам а любому дадут