Олеся Тетёкина

Воздействие селитры аммиачной на организм человека

Воздействие селитры аммиачной на организм человека. Вредно ли, и если да, то в какой степени. Что будет, если вдохнуть?

Татьяна Быкова

Для того, чтобы это узнать, надо набрать в поиске эту фразу. В адресной строке браузера это будет выглядеть вот так:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И вам сразу выдадут 27800 документов на эту тему. Если не хватит, обращайтесь, дополним!