Анна Переверза

Подскажите пожалуйста что может быть!?!?

Кошка (3 месяца) сходила в туалет за 15 минут 2 раза: первый раз с каплей крови (до этого такого не случалось) , второй раз жидкий, очень сильно мяукала и у неё с воздухом всё выходило. до этого купали её (не знаю насколько это может повлиять) . Кормим только обычной пищей: молоко, вода, творог, курица. Сегодня днём поела курочку с макаронами.

Альфия Саитова

молоком ненадо кормить, от молока у вашей кисы понос, лучше давайте ей кисломолочку (ряженка, простакваша и т. д. )
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
там есть поезные статьи про питание
месячных у нее нет!!!!

Па
Павел

У нее месячные Очень очень рано начались

Ай
Айгуль

Угдеводы у кошек не усваиваются, а вызывают газы и растройство жкт. "макарончики" ваши выходят. Кормите дрянью вот дрянь на выходе и имеете.

Алёна

Несите к ветеринару быстрее, у моего котейки маленького был понос с кровью от натуралки, поставили диагноз - панкреатит

Денис

у нас была похожая ситуация, к ветеренару не водили, все само прошло

Константин Ковалевский

может в купании то и дело, как бы вы там ее не высушили она все равно будет умываться сама (лапой и языком) , скорее всего отравилась шампунем или мылом которое осталось на шерсти после купания.

Игорь Истомин

Возможно у кошки глисты, а может еще и простейшие до кучи. Обязательно надо сдать анализ кала в лабораторию на исследование и постановки диагноза.