Venera Bunesko

Подскажите пожалуйста!

У меня метис лабрадора, и такое ощущение будто уши начинают вставать, что можно сделать чтоб уши не встали! Спасибо

НЕ
Надежда Ермошина

А зачем это? ! Все равно же метис. Или вы хотите кому то доказывать что это чистокровный. До предела уши все равно не встанут, будут полу висячие.

M)
Marichka )))

Ничего. Это же метис. Любите собаку такой, какая есть

Елена Рахмангулова

Ничего. Это же метис, он совсем не обязательно будет похож на лабрадора.

Юрий Шевченко

Хирургическая операция. довольно простая. Только зачем вам это?

Рома Михалькевич

Чтобы уши не вставали, надо покупать чистокровного лабра. А метиса зачем мучить-что выросло, то выросло. Может, у него папа овчарка или лайка.