Ренат Мухаметжанов

Подскажите пожалуйста 😞

12 дней назад коту делали операцию по удалению фаланги пальца завтра снятие швов
первые 5 дней кот наступал на лапу но ему делали обезболивание после ещё 2 дня ходил прихрамывая а в остальные дни ( и сейчас тоже ) прыгает на трёх лапах
подскажите может это швы зажили и сдавили что он не может сгибать лапу до нужного уровня и ему удобнее5 ходить на трёх лапах? или это что то не впорядке? возможно ли что это изза швов? а когда снимут проблема изчезнет

завтра у врача обязательно спросим
но у него ещё между пальцев немного вязкой жидкости но не пахнущей
на мягкой поверхности на диване кровате наступает на эту лапу но осторожно и прихрамывает

Евгений Почкалин

из-за швов.. . все ок

А-
Алексей -4444444

это из-за швов, все нормально)

Екатерина Сутенкова

Лучше не надеяться, а спросить у врача, к которому пойдёте, всё ли в порядке с лапой
Выздоровления котику!

Оксана Машкова

Лучше обратится к ветеринару!)

Евгений Дёмичев

Может и по привычке некоторое время ещё лапу поджимать, помнит, что ему больно было.

Ольга Синенко

Швы, все нормально, но так пишут все, я бы свозила в ветку