Айсулуу

постоянно меня спрашивают про шрам этот откуда говорить не хочу от уксусной эссенции получил его. когда резко говорю

обижаются что можно говорить чтобы не обидеть? ?

диаметр около 10 см... люди когда им резко отвечаю обижаются и меня бесит когда спрашивют откуда как так получилось и так далее. что можно говорить чтобы не обиделись?

Аня Евланова

н скажи в шутку - бандитская пуля

Валентина А.

скади мягко, что не хочешь об этом говорить, неприятно об этом говорить. И постоянно так отвечай.

Олеся Пируева

скажи просто и четко но не грубо: я не хочу об этом говорить...

Л.
Любовь ......

От чего это у тебя? Я не обидчив.)))