Алёна Маркова

Что делать если очень нравится ддевушка, но не знаешь как начать общение?

И начинается паника когда ее вижу

Я умею нормально писать стихи и красиво рисовать если я ее нарисую и подарю это будет нормальное признание?

Rashad Sariyev

Подойди и познакомься)

Наталья

снимать штаны и бегать - проверенно, работает

Наталья Наталья

общайся как можешь даже если сильно боишься, и будешь заикаться- через пару фраз будет легче

(((((Кошка )))))

Ты не подумал о том что а может и ты ей очень нравишься но она тож не решается с тобой начать общение первой и ждет первого шага от тебя. А ты тут боишься! Ноги в руки и бигом к ней!

Ань Фыонг Фам

Конечно понятно что это дело тонкое и написать легко, а на деле. . Но если смотреть со стороны девушки хотелось бы романтики, а это: тайная записка со стихами с признанием в любви, но прежде чем действовать, лучше убедиться та ли эта девушка о которой ты мечтаешь. В любом случае желаю удачи!!!