Светлана Оболенская

Что делать если нравится парень, а ты не знаешь нравишься ли ты ему?

Андрей Захаров

Спросить его! а лучше самой признаться!

Надежда Салтыкова

поймете по его отношению к вам

Екатерина

если нравишься, то ты это поймешь. Потому что парень всегда будет уделять тебе внимание, а если нет, то он к тебе и не подойдет

Алексей Малинин

Скажи ему что он тебе очень нравится.... И понаблюдай за ним несколько дней.. . Если сразу тебя пошлет - не обращай внимание, если "потеряется" или испугается, значит все в порядке - он твой...)))

Олег Орлов

Делай так, как подсказывает тебе твое сердце.

Олег Захаркин

не спрашивай никогда нравишься ли ты парню-ты так перед ним унизишься, и он почувствует, что тобой можно манипулировать. если парень тебе уделяет внимание, названивает, просит погулять-значит ты ему нравишься