Андрей Любчук

Что делать если нравится парень, а он на меня и не смотрет?

Dimon Yakubov

подойди и врежь ему по яйцам

Руслан Измайлов

Он не экстрасенс и не телепат. Читать мысли не может. Намекай или скажи прямо в лицо, улыбаясь нежной улыбкой)

Marishka

"Влюбись в парня, ничего не делай, жди, что он каким то магическим образом поймет и сделает первый шаг"(с) Стань более активной, в разумных пределах конечно) . И запомни ни один НОРМАЛЬНЫЙ парень никогда не будет смеяться над чувствами которые испытывает к нему девушка, использовать их (когда влюблена "по уши" трудно конечно это проследить) . Каким бы он не был единственным неповторимым, с такими поступками один ответ: ты кто такой? ! давай досвидания!

Александр

Не смотреть на него голодным взглядом. Преобразиться внешне и духовно.

Татьяна Маркелова

Испеки пирожков "домашних", и угости. Если понравятся, то смотреть каждый день будет.