Алик Алыев

что делать если мне нравится парень, а как признаца?

Маргарита Кочерышкина

лучше найти его на однокласниках или где он там сидит и пообщатся.

Татьяна Иванова

Подойди и скажи ему это. А там как пойдёт. Если этого не сделаешь, потом сама жалеть будешь.

Ibo

Да никак. Живи и мучайся.

Наталья Тимочкина

выпей стопарик для храбрости! и вперед на рожон!

Марина Шишкина

Если ты ему нравишься просто намекай сам поймет.... А если нет то от того что признаешься не полюбит да еще и использовать может

Мария Романова

Слово "признаца" пишыцца с двума "Ц"!

Тесса Иш

Мне много лет, но никогда не признавалась. Это роль мужчины!