Наташа Колесникова

Что делать если очень много планов и целей.. и не знаешь с чего начать

как придумать план, как добиваться.. и всё из рук валиться

Алиса Рейня

1. Нужно составить план.. . (всех операций) начиная с самого главного для вас.. .
2. Нужно четко действовать по плану.
3. Не нужно спешить.... (все действия должны быть пошаговые и обдуманные)

Дмитрий Евгеньевич

купи себе блокнот... помогает)) )
вообще планы такая вещь, как мечты, чем больше их, тем больше разочаровываешься в жизни

OK
Oybek Karimov

для начала расставить приоритеты

Денис Лихой

купить план - накуриться и всё само собой исполнится

Анюта Мамаева

поочередно - выбери один все будет тип-топ, следующий и т. д.

Андрей Мурошкин

Сжечь старые мосты, и построить НОВЫЙ дело нехитрое, но пугающе непривычное )

Алексей Костяев

я все на бумаге пишу

Viorel Evdokimov

Нужно знать, что тебе нужно!

Egor Tolmachev

А значит и нет никаких планоффф. Полный офф.))

Регина Попова

Делай каждый день по одному делу, не спеша, основательно. Всех дел не когда не переделаешь и не когда не успеешь везде и всюду.

Елена

В этой цепочке целей наверняка есть что то более важное.
Не знаешь с чего начать - начинайте с ГЛАВНОГО!))

Владимир Хлопунов

Попробуй расставить все по порядку достижения....