Маргарита Зяблова

Вот что значит преданность!!!! укор всем девушкам недождавшимся парней из армии!!!

Вот смотрите девушки, какая искренняя преданость! У меня друг (я его с детства знаю! ) ждет свою возлюбленную из тюрьмы! Там ситуация была такая, что в общем начальство решило повесть все денежные махинации на неё, тк она на тот момент была бугалтером! В общем засадили (не надо говорить про честный и справедливый суд в нашей стране, смешно просто становится! ) ну так вот срок впаяли ей 5 с половиной лет! И ничего Андрюха (так моего друга зовут! ) держится, с головой ушел в учебу в универ, что бы ничто не отвлекало! Он пообещал ей, что будет ждать её и дождется несмотря не начто! А я его с детства знаю, поверьте дождется!! ! Постоянно письма пишет ей, она ему, раз в месяц встречаются под надзором (просто точно не знаю, как это называется! ) и тд. И ничего, он же ждет, и не бегает по другим, тк он действительно её любит!! ! А вот вам девушки в укор, что даже год не можите дождаться парня из армии (я не про всех, но многие не дожидаются! ) а пареню девушку еще 4 с половиной года ждать!! ! И я горд за своего друга!!!!

Ол
Оля

через 4,5 года ждем продолжения истории

Marina

Девушки бывают разные одни к другим уходят, а другие ждут, а некоторые мужчины в армии девушкам изменять умудряются так уж это вопрос спорный

Ольга Егорова

Девушкам накласть на ваши укоры. . А вам пора бы понять это.

Н*
Настя **

хм. ну не все так. у меня парень бывший учится и уже живет в москве, когда я вообще в сибири живу и учусь. так 2,5 года встречались. раз в пол года виделись по неделе. просто оба может изменились: взгляды, вкусы и прочее. . может быть просто и небыло толком большего чем влюбленность. или может начали думать, что так и останется все. . но ждали оба, не бегали на сторону, хоть и возможности какие для этого! так что не нужно так о девушках! да и сколько девушек меня окружает. еще и довольно легкомысленных на первый взгляд. одна из тюрьмы своего ждала. . другая из армии сейчас ждет. хоть и никогда бы не подумала, что ждать так кого будет. зависит и от отношений между людьми, и от парня и девушки в равной степени!