Ви
Виктория

как найти ту единственную спутницу жизни? или это сказки и все в этом мире продажно в последнем убеждаюсь все больше

Славик Лигай

как для себя решите так и будет!

Сергей Бородкин

Ключевое слово - спутница! Т. е. идущая в попутном направлении, рядом, вместе с тобой! Вопрос: ты куда идешь?
От того, какой ты по жизни, чем увлекаешься, куда стремишься, какие ставишь перед собой цели, зависит -кто она, твоя спутница и где ее искать? А если ты проводишь вечера перед компом, то скорее всего, твоя спутница точно так же, сидит, пишет глупые вопросы и получает глупые (ну, бывают исключения) ответы. Этот путь - тупиковый! Помни: волка ноги кормят!

Елена Текоева

все продажно а то что не продажно это просто с ценой еще не определились ...

Вера

да чего видишь то и будет

Г.
Галюсик:) .

не пизди. не все продажно.

Дмитрий

шо уже много накупил ?

Яна

Какой ты, такие и вокруг. Изменишься сам - изменится мир вокруг!!!

Ника

Не вижу связи между первым и вторым предложением. Конечно все продажно, чего вы еще хотели в обществе с рыночной экономикой? И да, это все сказки, но не из-за продажности, а потому что "любовь до гроба" и "единственная на всю жизнь" невозможны.

Любовь Виноградова

Не продажно, а материально. Просто надо поменять угол зрения. Мужчинам нужны королевы, женщинам-короли. Две девушки: одна полная, простенько одетая, с тусклыми волосами, другая спортивная, стильно одетая, с прической из салона... ну?) первую, вы мужчины, даже не заметите). А нас ругаете?