Денис Кощиенко

Для девушки гражданский брак унизительно или удобно?

Надежда Варунцева

У всех по разному. Если оба человека любят друг друга - то можно прожить и без печати в паспорте. Если никто никого не использует.

Евгения Батвинкина

главное- любовь, семья.. . но гражданский брак означает проблемы- материальные, временное ожидание полноценного брака, официального союза или хуже- неуверенность и ожидание разочарования, даже провокацию расставания. проблемы сами по себе не удобны.

Елена Величко

2 е конечно.... потом обернется бесправным.. в случае ее беременности

Юл
Юлия

сколько людей столько и мнений, при том я так пологаю что ситуации то разные бывают...